Unser Team

Geschäftsführung

rainer_edtbrustner

Rainer Edtbrustner

rita_edtbrustner

Rita Edtbrustner

simon_edtbrustner

Simon Edtbrustner
simon@edtbrustner-reisen.at

Reisebüro

Stefan Zinner

Stefan Zinner
office@edtbrustner-reisen.at

Nadine Haberl

Nadine Haberl
nadine@edtbrustner-reisen.at

lisa_litschauer

Lisa Litschauer
lisa@edtbrustner-reisen.at

Timna_Katalog

Timna Edtbrustner
timna@edtbrustner-reisen.at

doris_schoen

Doris Schön
doris@edtbrustner-reisen.at

michaela_bernhard

Michaela Bernhard
michi@edtbrustner-reisen.at

Ilona_Katalog

Ilona Plügl
ilona@edtbrustner-reisen.at

Buslenker

wolfgang_edtbrustner

Wolfgang Edtbrustner

johann_schirgenhofer

Johann Schirgenhofer

otto_toth

Otto Toth

Robert

Robert Baier

bernd_taborsky

Bernd Taborsky

herbert_kammerer

Herbert Kammerer

maira_rossa

Maria Rossa

gerlinde_huber

Gerlinde Huber

Jetzt bewerben!

Begeistern Sie sich für das Reisen und möchten Sie unseren Kunden unvergessliche Urlaube bereiten? Sie sind genau, motiviert und verfügen über eine fundierte Ausbildung sowie Erfahrung in der Reisebranche? Senden Sie uns Ihre Initiativ-Bewerbung und werden Sie Teil unseres Teams!

Senden Sie Ihre Bewerbungsunterlagen bitte an:

Erwin Edtbrustner GmbH
zH Herrn Simon Edtbrustner
Otto-Glöckel-Straße 2
3382 Loosdorf
office@edtbrustner-reisen.at