Unser Team

Geschäftsführung

rainer-neu

Rainer Edtbrustner

rita-neu

Rita Edtbrustner

simon-neu

Simon Edtbrustner
simon@edtbrustner-reisen.at

Reisebüro

stefan-neu

Stefan Zinner
office@edtbrustner-reisen.at

lisa-neu

Lisa-Maria Litschauer
lisa@edtbrustner-reisen.at

Melanie-Fischer

Melanie Fischer
melanie.fischer@edtbrustner-reisen.at

Timna-neu

Timna Edtbrustner
timna@edtbrustner-reisen.at

doris-neu

Doris Schön
doris@edtbrustner-reisen.at

Michi-neu

Michaela Bernhard
michi@edtbrustner-reisen.at

Melanie-neu

Melanie Maller
melanie@edtbrustner-reisen.at

Buslenker

wolfgang-neu

Wolfgang Edtbrustner

Johann-neu

Johann Schirgenhofer

Otto-neu

Otto Toth

josef-neu

Josef Zeiner

Herbert-neu

Herbert Kammerer

Berndt-neu

Bernd Taborsky

Robert-neu

Robert Baier

maria-neu

Maria Rossa

Gerlinde-neu

Gerlinde Huber

Christa-neu

Christa Matzinger

Jetzt bewerben!

Begeistern Sie sich für das Reisen und möchten Sie unseren Kunden unvergessliche Urlaube bereiten? Sie sind genau, motiviert und verfügen über eine fundierte Ausbildung sowie Erfahrung in der Reisebranche? Senden Sie uns Ihre Initiativ-Bewerbung und werden Sie Teil unseres Teams!

Senden Sie Ihre Bewerbungsunterlagen bitte an:

Erwin Edtbrustner GmbH
zH Herrn Simon Edtbrustner
Otto-Glöckel-Straße 2
3382 Loosdorf
office@edtbrustner-reisen.at