Unser Team

Geschäftsführung

Rainer Edtbrustner

Rita Edtbrustner

Simon Edtbrustner
simon@edtbrustner-reisen.at

Reisebüro

Doris Schön
doris@edtbrustner-reisen.at

Michaela Bernhard
michi@edtbrustner-reisen.at

Birgit Lechner
birgit@edtbrustner-reisen.at

Angelika Kandelsdorfer
angelika@edtbrustner-reisen.at

Lisa Edtbrustner
lisa@edtbrustner-reisen.at

Magret Seiberl

Margret Seiberl
margret@edtbrustner-reisen.at

Christopher Schön
christopher@edtbrustner-reisen.at

Enikö Csecsi
eni@edtbrustner-reisen.at

Buslenker & Reisebegleiter

Wolfgang Edtbrustner

Johann Schirgenhofer

Christoph Joichl

Mathias Kalchhauser

Viorel-Marinica Zlotar

Bernd Taborsky

Robert Baier

René Schiefer

Maria Rossa

Josef Gaschl

Jetzt bewerben!

Begeistern Sie sich für das Reisen und möchten Sie unseren Kunden unvergessliche Urlaube bereiten? Sie sind genau, motiviert und verfügen über eine fundierte Ausbildung sowie Erfahrung in der Reisebranche? Senden Sie uns Ihre Initiativ-Bewerbung und werden Sie Teil unseres Teams!

Senden Sie Ihre Bewerbungsunterlagen bitte an:

Erwin Edtbrustner GmbH
zH Herrn Simon Edtbrustner
Otto-Glöckel-Straße 2
3382 Loosdorf
office@edtbrustner-reisen.at